Сын Регины Тодоренко и Влада Топалова устроил зажигательные танцы

560

Регина Тодоренко и Влад Топалов примерно полтора года назад стали родителям замечательно сына Михаила. Звёздные папа и мама уже давно не скрывают своего мальчика, а сегодня утром, 2 августа, Тодоренко поделилась новым умилительным видеороликом с Мишей в главной роли.

Видеоролик получился невероятно милым, трогательным и весёлым. Кажется, Миша делает всё для того, чтобы его родители и поклонники его звездной семьи повеселились при его виде. В кадре запечатлено, как сын Топалова и Тодоренко зажигательно танцуют в своей детской комнате. Видно, что на втором плане разбросаны многочисленные игрушки Миши, на втором плане также звучит некая детская песенка.

[media=https://www.instagram.com/p/CDYHmozDWJD/]

Наследник Регины Тодоренко очень старается и танцует невероятно энергично. Выглядит все это максимально мило и весело, а Регина подтвердила в описании к видео, что сын подарил ей потрясающий заряд энергии на весь день. Подписчики отметили в комментариях также, чтобы были умилены при виде маленького Миши. Фолловеры считают, что в столь музыкальной семье просто не может быть по-другому - ребёнок просто обязан проявлять интерес к музыке или танцам.

Напомним, почти вся команда Регины Тодоренко болеет коронавирусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ