Ольга Орлова отреагировала на видеоролик, в котором показали ее возлюбленного

535

Актриса Ольга Орлова в личном микроблоге отреагировала на видеоролик, который недавно выложил ее коллега «по цеху» Джиган. Напомним, что несколько дней назад она была на вечеринке, где присутствовали многие звезды российского шоу-бизнеса. Во время мероприятия Джиган вел прямую трансляцию и показал танцующих гостей, среди которых можно было рассмотреть Орлову в объятиях незнакомого седовласого мужчины.

[media=https://www.instagram.com/p/CDUA7RqJiZR/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам артистки, она не старается делать тайну из имени своего возлюбленного. Дело в том, что она попросту не хочет выставлять напоказ личную жизнь. Ведь она не понаслышке знает, как «вторых половинок» звезд любят обсуждать их поклонники.

Некоторые подписчики Ольги заметили, что она могла бы выбрать в качестве партнера мужчину моложе. На это она заявила, что не собирается подстраиваться под чье-либо мнение. Орлова призналась, что счастлива в отношениях со своим избранником, ведь очень любит его и чувствует, с какой любовью он относится к ней.

«Сегодня читала их комменты и думала: встречаюсь с мужчиной старше — пишут: «Старый, седой, не пара». Был бы моложе — написали бы: «Ей сто лет, куда она лезет к молодым». Был бы ровесник — написали бы, что я хреново выгляжу на его фоне, надо было найти постарше! Жалко их… Я счастлива, и желаю им того же», - ответила она на комментарии подписчиков.

Также она подчеркнула, что ей жалко людей, которые обсуждают чужую личную жизнь вместо того, чтобы построить свою счастливую семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ