Шон Пенн тайно женился на ровеснице своей дочери

2 877

59-летний актер Шон Пенн тайно женился на своей возлюбленной Лейле Джордж, которая младше его на 31 год. До этого пара состояла в романтических отношениях в течение четырех лет. по этой причине для поклонников известие о свадьбе не стало неожиданностью, однако многие удивились, почему влюбленные решили не афишировать церемонию.

О том, что Пенн и Джордж связали себя узами брака стало известно после того, как их поздравила близкая подруга Ирена Медавой. Издание «Page Six» сообщает, что в личном микроблоге она поздравила молодоженов со знаменательным днем, пожелала им счастья в семейной жизни и взаимопонимания.

Также Ирена отметила, что Шон и Лейла идеально подходят друг другу, несмотря на солидную разницу в возрасте. С ней согласились многие поклонники пары, которые с нетерпением ждали, когда Пенн решится сделать возлюбленной предложение руки и сердца.

Напомним, что ранее Шон Пенн уже был женат на публичных женщинах. Он состоял в официальном браке с певицей Мадонной и актрисой Робин Райт. При этом он признавался, что его женам порой было очень сложно найти с ним общий язык, потому что он обладает довольно сложным характером. Также он отмечал, что его нынешняя возлюбленная знает его лучше, чем он сам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Шон Пенн, Лейла Джордж
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ