Регина Тодоренко с мужем примут участие в новом сезоне «Ледникового периода»

790

Телеведущая Регина Тодоренко в интервью журналистам издания «СтарХит» рассказала о том, что она с супругом – певцом Владом Топаловым, примет участие в очередном сезоне шоу «Ледниковый период», который стартует на Первом телеканале. По словам Регины, организаторы проекта долгое время уговаривали ее согласиться, ведь она опасалась, что не сможет распределить обязанности по уходу за маленьким сыном и работой. Тодоренко призналась, что после карантина у нее насыщенный рабочий график, а потому она практически не бывает дома.

«Продюсеры шоу долго уговаривали решиться на участие, а я до последнего сомневалась, потому что у меня сейчас напряженный график: снимаю на «Пятнице» шоу «Регина+1», а еще появлюсь в популярном проекте про путешествия, т-с-сс, пока храню в секрете — в каком именно!», — опровергла недавние слухи об отсутствии работы в России Регина.

Партнером Регины по шоу станет фигурист Роман Костомаров, а Влад Топалов будет участвовать в паре с Еленой Ильиных. При этом телеведущая призналась, что будет болеть за победу мужа, а потому в их отношениях не будет соперничества.

[media=https://www.instagram.com/p/CCfVN2uD0vs/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что концепция шоу «Ледниковый период» подразумевает то, что один из участников в паре не знаком с фигурным катанием, а второй – напротив, является профессиональным спортсменом. В очередном сезоне примут участие многие российские знаменитости, включая Ольгу Бузову, Ирину Пегову, Ольгу Кузьмину и Владимира Маркони.

В проекте должна была участвовать и телеведущая Ксения Собчак, однако она в последний момент отказалась, сославшись на нехватку свободного времени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ