Александр Кокорин будет играть за московский «Спартак»

612

Руководство московского футбольного клуба «Спартак» официально подтвердило информацию о переходе Александра Кокорина. При этом было подчеркнуто, что 29-летний спортсмен будет играть в клубе в качестве свободного агента.

Издание «Известия» обращает внимание, что о переходе футболиста стало известно еще в начале июля. Тогда сообщалось, что Кокорин в составе московского клуба планирует заработать около 10 миллионов евро за три сезона. При этом официальное решение футболист принял в конце июля, когда закончился его контракт с клубами «Зенит» и «Сочи».

[media=https://www.instagram.com/p/BojOVPOHt5Y/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Александр Кокорин имеет криминальное прошлое, что впрочем не мешает ему быть хорошим футболистом. Он отбывал срок за участие в двух драках, которые произошли в центре Москвы. Наказание было получено спортсменом по статьям «Нанесение легких телесных повреждений» и «Хулиганство».

Что касается личной жизни футболиста, то он в течение шести лет строит отношения с Дарьей Валитовой, которая выступает под псевдонимом Амели. Также Кокорин является отцом трехлетнего сына Майкла, которого ему подарила возлюбленная. Тем не менее, футболист не спешит делать ей официальное предложение руки и сердца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Кокорин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ