На юбилее Андрея Григорьева-Апполонова мог оказаться «рассадник» коронавируса

639

На прошлой неделе Андрей Григорьев-Апполонов с размахом отметил свой пятидесятилетний юбилей. На мероприятии, которое состоялось в одном из дорогих заведений российской столицы, присутствовали как минимум 300, а то и 350 гостей. Григорьев-Апполонов созвал на свой праздник чуть ли не всех главных звезд отечественного шоу-бизнеса, а мероприятие затянулось до поздней ночи, причём имениннику пришлось продлевать заявленное время празднования в ресторане.

[media=https://www.instagram.com/p/CDJimpXK1u0/]

Теперь же стало понятно, что недавний праздник «экс-Иванушки» может обернуться большой трагедией. Дело в том, что в СМИ просочилась информация, будто бы на вечеринке Григорьева-Апполонова присутствовал некий рассадник коронавирусной инфекции. Якобы человек безответственно пришел на вечеринку, где собрались сотни гостей с подтвержденным вирусом covid-19, тем самым представляя реальную угрозу для всех 350 человек на празднике.

[media=https://www.instagram.com/p/CDXK6heBZEx/]

Пока официальная информация о массовом заболевании гостей Григорьева-Апполонова не подтверждена, тем не менее по имеющимся в соцсетях данным речь идёт о каком концертном директоре сразу нескольких артистов. Якобы сама инфицированная женщина подтвердила, что у неё был положительный тест, у себя в соцсетях.

Напомним, Андрей Григорьев-Апполонов выложил целое состояние за юбилейную вечеринку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ