Данко о своих детях: «Они вытирают об тебя ноги, портят тебе жизнь»

732

Певец Данко оказался в сложной жизненной ситуации. В свое время он делал всё для того, чтобы его семья, включая двух дочек, была счастлива. Однако поддержки со стороны супруги и своих детей Данко не нашёл, после чего семья распалась, музыкант ушёл к другой женщине. По словам музыканта, он всю свою жизнь вкладывал все ресурсы, чтобы его дети были счастливы, однако они так и не научились это ценить.

[media=https://www.instagram.com/p/CCED9pGjjm4/]

В настоящее время Данко состоит в отношениях с Марией Силуяновой. Вступать с ней в брак музыкант не спешит, объясняя, что у него уже были неблагополучные отношения с предыдущей сожительницей Натальей. Данко считает, что в современных реалиях мужчины после развода становятся самыми что ни есть настоящими жертвами. Музыкант считает законодательство, регулирующее выплату алиментов, просто-таки грабительским и уверен: вступать в официальный брак т таких условиях - просто самоубийство.

«Я не женился ни на ком из своих избранниц и правильно делал. Все эти дети, в которых ты всю жизнь вкладывал душу, любовь, они сейчас просто вытирают об тебя ноги, портят тебе жизнь, карьеру, постоянно врут. Представляете, если бы я был женат на Наталии?! Она бы меня раскатала в блин! Вот для чего человеку надо жениться? Знаете, мужчин растаптывают — их просто уничтожают этим алиментами... Мужчин надо спасать себя и держать подальше от этих юридических моментов», — приводит его слова «СтарХит».

В настоящее время Данко судится с бывшей гражданской супругой Натальей. Она утверждает, что Данко не выплачивает ей достаточно средств на содержание общих детей, а сам артист уверяет: он делал и делает всё, чтобы его дети были счастливы, но не получает совершенно никакой отдачи.

Ранее, напомним, Олеся Сазыкина заявила, что отцом ее ребенка является не Григорьев-Апполонов, а Данко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Данко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ