Отец Бритни Спирс ответил на обвинения фанатов своей дочери

696

Фанаты популярной певицы Бритни Спирс не просто обеспокоены ее состоянием здоровья, они создали движение #FreeBritney, то есть «Освободите Бритни». Поклонники заступились за свою любимую звезду, и утверждают, что она стала жертвой своих опекунов, которые заставляют ее употреблять лекарственные препараты и контролируют каждое действие. Фанаты уверены, что опекуны Бритни просто наживаются на ней, а саму певицу лишили свободы действия.

Сегодня отец певицы Джейми Спирс резко ответил фанатам своей дочери. В своем интервью популярному иностранному изданию он заявил, что устал от постоянных необоснованных обвинений движения #FreeBritney, которое постоянно вмешивается в семейные проблемы. Джейми заявил, что никто не имеет права решать проблемы его дочери, и никто не знает, что на самом деле происходит с ней. Он подчеркнул, что вопросы, связанные с его детьми, касаются только его и его семьи, их не должна обсуждать общественность.

Отец Бритни опроверг все обвинения. Он заявил, что постоянно отчитывается в суде за потраченные деньги из Фондов певицы. Он не может тратить эти деньги на свои нужды.

[media=https://www.instagram.com/p/CDKd0DfA4hq/?utm_source=ig_web_copy_link]

Больше всего Джейми Спирса пугают угрозы неуравновешенных фанатов. Он уверен, что такие поклонники не нужны его дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бритни Спирс, Джейми Спирс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ