Анастасию Заворотнюк увезли на лечение за границу

5 614

Пару месяцев назад стало известно, что Анастасия Заворотнюк сумела переломить течение болезни в рамках борьбы с онкологией. Врачи официально подтвердили, что у Заворотнюк глиобластома, но подчеркнули, что лечение пока продолжается довольно успешно.

Также появилась информация, будто бы Заворотнюк выписали из больницы и позволили ей проходить реабилитацию после курса лечения в домашних условиях, рядом со своими родственниками, в загородном доме в поселке Крекшино в Подмосковье.

Однако сегодня выясняется, что Заворотнюк вот уже на протяжении нескольких месяцев не находится в России. Как стало известно «Экспресс-газете», прямо сейчас Заворотнюк располагается в Соединенных Штатах, куда её увезли на лечение еще несколько месяцев назад, когда ей стало лучше. Якобы именно поэтому папарацци ни разу так и не засекли Заворотнюк с момента начала лечения.

[media=https://www.instagram.com/p/B2MPyucn33_/]

В отсутствие Заворотнюк в Крекшино её роскошный особняк долгое время простаивал, а муж Анастасии Пётр Чернышев часто летал в Соединенные Штаты к супруге. Недавно – продолжает источник – родственники Анастасии начали приводить в порядок загородный дом Заворотнюк, поскольку в скором времени актриса должна вернуться из Соединенных Штатов.

Ранее появилась информация, что Анастасия Заворотнюк готовится дать интервью на телевидении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ