Ксения Собчак призналась, что хотела увеличить грудь

448

Телеведущая Ксения Собчак призналась, что в юности она сильно комплексовала по поводу своей внешности и всерьез задумывалась над тем, чтобы обратиться за помощью к пластическому хирургу и увеличить грудь. Предвидя реакцию подписчиков, в своем аккаунте Инстаграм она сразу же заявила, что сейчас полностью довольная своей грудью и оставила идею о том, что ей нужно что-то изменить во внешнем виде. Хотя до этого разговора Ксению уже замечали на консультации во Frau Klinik, выходящую с брошюрой имплантов «Motiva», с большой вероятность она обращалась к профессору Сергею Николаевичу Блохину.

[media=https://www.instagram.com/p/CDbRJP5Kxec/]

Также Ксения призналась, что она все же обращалась к пластическим хирургам, однако совершенно по другому поводу. Как оказалось, около десяти лет назад телеведущая перенесла небольшую операцию, благодаря которой ей далось избавиться от горбинки на носу. Операцию Ксения перенесла в одной из американских клиник. По словам Собчак, необходимость в ее проведении была обусловлена не тем, что ей не нравился внешний вид, а тем, что ей было сложно дышать из-за искривленной носовой перегородки.

[media=https://www.instagram.com/p/CDV7kedAtZ5/]

Напомним, что вскоре на Первом канале стартует очередной сезон шоу «Ледниковый период», в котором должна была участвовать Ксения. Однако телеведущая отказалась от предложения организаторов незадолго до начала съемок, сославшись на сильно загруженный рабочий график.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ