Саша Черно скандалом спровоцировала увольнение сотрудницы роддома

906

Несколько дней назад экс-участница проекта «Дом-2» Саша Черно впервые стала мамой. Александра подарила своему мужу Иосифу сына Стефана.

Беременность и роды Саши Черно сопровождались регулярными скандалами. За несколько дней до пополнения в семье, когда Саша была консультации у её доктора, она сорвалась и устроила скандал прямо в роддоме, закончившийся погромом. В конечном итоге Александра признала свою неправоту и принесла свои извинения докторами и персоналу клиники.

А уже после родов Саша устроила еще один скандал в роддоме, причём повод для скандала дала одна из сотрудниц этой клиники. Тамошняя работница раньше времени передала в открытые источники информацию о родах Саши Черно, в частности озвучила имя её новорождённого сына. Для молодой мамы это стало неприятным сюрпризом, она не стала мириться с таким неуважением к себе и высказала сотруднице роддома всё, что о ней думает.

 

Примечательно, что работница роддома своей вины не признаёт. Тем не менее на фоне скандала она решила уволиться из роддома. Женщина заявила, что не намерена терпеть незаслуженные оскорбления, сообщает «СтарХит».

Напомним, Саша Черно обнародовала первое фото новорожденного сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ