Дмитрия Исхакова заметили в компании незнакомой женщины

1 415

Муж Полины Гагариной – профессиональный фотограф Дмитрий Исхаков, в браке с которым певица прожила около десяти лет, был замечен в компании незнакомой женщины. При этом удивление вызывает тот факт, что Дмитрий абсолютно не скрывался – вместе со своей спутницей он гулял по парку на ВДНХ. Причем он катил детскую коляску, а сама женщина несла на руках маленького ребенка.

Портал «Super» смог узнать, кто составил компанию Исхакову во время прогулки. Как оказалось, его спутницу зовут Екатерина. Она не относится к медийным личностям, однако владеет прибыльным бизнесом, а потому имеет стабильный и высокий доход.

[media=https://www.instagram.com/p/CDPEVvTKYUx/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина официально не подавали на развод, а потому их поклонники не скрывают надежды на воссоединение. Изначально фотограф даже делал первые шаги – писал стихи в микроблоге и публиковал снимки, в которых намекал на печаль от расставания. Однако со временем Дмитрий перестал привлекать внимание жены, а потому возможно, что решение об их расставании стало окончательным. Об этом свидетельствует и то, что Исхаков, не стесняясь, прогуливается с другой женщиной, держит ее за руку и мило общается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ