Дмитрия Исхакова заметили рядом с привлекательной девушкой и ребенком

775

Дмитрий Исхаков уже довольно давно расстался с Полиной Гагариной. Правда, официально расставание с Гагариной Дмитрий подтвердил лишь несколько недель назад, сообщив, что они расстались друзьями и всё ещё общаются ради детей.

Параллельным курсом подписчики Дмитрия заметили, что после разрыва с Полиной жанр его работы фотографом немного поменялся. В последнее время Исхаков много фотографирует обнаженных женщин, а также знаменитостей первой величины в довольно откровенных образах.

Особенно хорошо Дмитрию удалось привлечь внимание к своим работам, когда он опубликовал фотографии с обнажённой молодой женщиной, кормящей грудью своего ребёнка-младенца. Дмитрий тогда дал понять, что обнаженное женское тело не обязательно подразумевает пошлость или интимный жанр, мол, в этом есть своя красота.

[media=https://www.instagram.com/p/CDPEVvTKYUx/]

Как выяснилось, обнажённая модель является не просто знакомой Дмитрия – похоже, они очень близки. Недавно Дмитрия заметили на улице во время прогулки с этой самой молодой мамой и ребенком. Как сообщает портал «Супер», по сообщениям очевидцев, Дмитрий и его спутница производили впечатление типичной влюбленной пары – молодой семьи.

Кстати, после объявления о разводе муж Полины Гагариной взялся продвигать на рынке моделей свою тещу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Исхаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ