Придворные придумали для Меган Маркл унизительное прозвище

855

Продолжают вскрываться новые подробности скандального вояжа Меган Маркл в британскую королевскую семью. Давно не секрет, что жена принца Гарри имела не лучшую репутацию среди местных журналистов. А также известно, что Меган недолюбливали в штате прислуги при британском королевском дворце.

Люди, которые работали в обслуживающее сфере в монаршей семье, рассказывали, что Меган выбрала совершенно неправильную тактику поведения. Маркл пыталась быть строгой, навязывать свои правила, однако во-первых, у неё это не получалось, во-вторых, её требования часто были слишком завышенными.

[media=https://www.instagram.com/p/CDbHnyuAQBi/]

Как следствие – многие из обслуживающего персонала невзлюбили герцогиню Сассекскую, стали распространять о ней различные небылицы и даже придумывать для неё обидные прозвища. Недавно западные СМИ рассекретили очередное унизительное прозвище, которое придумали для Меган прислуги.

Поскольку иметь дело с Маркл всегда было очень непросто, её называли «невыносимой герцогиней». В окружении Меган вспоминают, что благодаря успеху в сериале «Форс-мажоры» Маркл стал вести себя по-королевски еще до того, как официально стала членом королевской семьи, и это очень не нравилось её окружению.

Напомним, Меган Маркл отчитали при дворце за вольности в её внешнем виде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ