Раскрыты невероятные амбиции Меган Маркл

479

Герцогиня Сассекская Меган Маркл за несколько лет замужества за принцем Гарри постоянно удивляла публику своими смелыми решениями. В прессе появилось много слухов относительно того, что королевская семья недовольная таким поведением и немного недолюбливает супругу принца Гарри. Стоит отметить, что распространяются и слухи по поводу того, что Меган Маркл, в свою очередь, так же недовольна семьей мужа, которая, по ее мнению, не показывает должного уважения к ней.

На фоне этих многочисленных слухов и догадок, британская телеведущая Беверли Тернер, которая следит за событиями в королевской семье, сделала громкое заявление по поводу амбиционных планов Меган Маркл. Беверли не сомневается в правдивости информации. Телеведущая уверенна, что Герцогиня Сассекская не просто так решила покинуть Великобританию, и с семьей переехали в Америку. Актриса хочет воплотить в реальность свою мечту и поучаствовать в предвыборной гонке на пост президента Соединенных Штатов.

[media=https://www.instagram.com/p/B9hZyh5puOv/?utm_source=ig_web_copy_link]

Беверли напомнила, что Меган Маркл в своих интервью неоднократно признавалась, что хочет изменить общество. Возможно, политическая карьера поможет актрисе достигнуть своей цели. Герцогиня Сассекская рождена на территории Соединенных Штатов, поэтому имеет право баллотироваться на пост президента страны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ