Сергей Жигунов чуть не погиб на съемках

578

Актриса Ирина Безрукова отреагировала на несчастный случай, который недавно произошел с актером Сергеем Безруковым. Тогда ему в лоб случайно попал пулей из травматического пистолета Максим Аверин. Инцидент произошел во время съемок второго сезона сериала «Горюнов», главную роль в котором играет Аверин.

В личном микроблоге Безрукова рассказала подписчикам, что данный случай является далеко не первым в жизни Сергея. Как оказалось, игра в фильме «Ричард: Львиное сердце» чуть не стала для него последней. По словам Ирины, артист случайно перебил кинжалом силовой кабель, что могло бы закончиться сильнейшим ударом током.

[media=https://www.instagram.com/p/CDa49F8HyRh/?utm_source=ig_web_copy_link]

Безрукова рассказала, что в момент съемочного перерыва Жигунов скакал на лошади и размахивал кинжалом. В какой-то момент он с размаху воткнул его в землю, однако оказалось, что он попал в силовой кабель, который питал электричеством всю площадку. Ирина призналась, что артисту спас жизнь специалист по свету, который громко крикнул и запретил ему прикасаться к кинжалу, находящемуся под сильным напряжением. Если бы он не успел, то Жигунов мог погибнуть, а потому съемки этого фильма Ирина запомнила навсегда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ