Алла Пугачева продолжает молчать на фоне слухов о разводе с Галкиным

591

На прошлой неделе многие СМИ начали распространять информацию о том, что в отношениях Аллы Пугачевой и максима Галкина не все так гладко, а потому пара задумывается о разводе. При этом сообщалось, что их не останавливает даже наличие общих маленьких детей.

Еще больший интерес вызывает то, что Алла Пугачева решила отмолчаться на фоне слухов. Что примечательно, артистка не опровергает и не подтверждает распространяемую в Сети информацию, а потому поклонники подозревают неладное. Что касается Максима Галкина, то он в недавнем интервью изданию «Говорит Москва» заявил, что не будет комментировать слухи, потому что у него есть дела поважнее.

[media=https://www.instagram.com/p/CDMHUsjHzvX/?utm_source=ig_web_copy_link]

Многие критики сходятся во мнении, что Пугачева и Галкин специально раздули слухи о грядущем разводе, чтобы повысить свои рейтинги. По словам экспертов, они до последнего будут хранить молчание, а впоследствии признаются, что помирились и преодолели кризис в отношениях.

Это необходимо им, ведь Алле Борисовне нужно оставаться популярной, несмотря на то, что она оказалась выступать на концертах. Сейчас ее единственный источник доходов – выступления на корпоративах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ