Поклонники оценили фигуру Ивана Урганта

556

Телеведущий Иван Ургант опубликовал в личном микроблоге снимок, на котором он показал свою фигуру и стройные мускулистые ноги, обтянутые велосипедками. Подписчики ведущего пришли в восторг от фотографии и засыпали его комплиментами.

Также поклонницы Урганта отметили, что ему пошла на пользу его диета – телеведущий признавался, что в последнее время он жестко ограничивает себя в питании и отказывается от употребления многих продуктов, включая молоко. Также он рассказывал, что готовится к старту нового проекта, а потому хочет прийти в форму, чтобы выгодно смотреться на телеэкранах, которые, как известно, прибавляют людям несколько лишних килограммов.

[media=https://www.instagram.com/p/CDY_7qsgz9I/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что на прошлой неделе стало известно, что шоумен находится на лечении в одной из клиник, специализирующихся на детоксе. Он признался, что хочет очистить свой организм от токсинов и получил мощную поддержку от поклонников, переживающих за состояние его здоровья.

По словам Ивана, в первую очередь на это его подтолкнули участившиеся комментарии пользователей социальных сетей, которые утверждали, что ему нужно сбросить несколько лишних килограмм, которые он набрал на карантине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ