Родион Газманов вынужден выживать за счет онлайн-поздравлений

633

Многие поклонники Родиона Газманова думают, что благодаря его родственной связи с Олегом Газмановым его жизнь уже давно устроена. Но на самом деле это далеко не так. Накануне Газманов признался, что впервые за много лет ощутил очень серьезный финансовый кризис из-за пандемии коронавируса.

Сын Олега Газманова признался, что в карантин фактически лишился всех источников заработка. В какой-то момент у него не осталось ни доходов, ни денег из так называемой подушки безопасности - ему пришлось импровизировать, чтобы заработать на хлеб.

Многие коллеги Родиона Газманова во время карантина зарабатывают в удаленном режиме, давая онлайн-концерты либо записывая онлайн-поздравления. Газманов последовал их примеру и стал зарабатывать на жизнь при помощи коротких и довольно дешёвых онлайн-поздравлений.

[media=https://www.instagram.com/p/CDWiWJ8H4xD/]

При этом расценки на поздравления от Родиона Газманова в сравнении с расценками его коллег более чем скромные. За простое приветствие он берёт 5 тыс. руб., за поздравление с одной песней – 7 тыс., а поздравление с несколькими композициями обходится заказчику в 10 тыс. и больше, правда, Родиону приходится делить свои доходы со своими музыкантами. В конечном счете в месяц Газманов-младший получает около 70 000 руб., сообщает «Собеседник».

Напомним, Олег Газманов настаивает на женитьбе сына Родиона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Родион Газманов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ