Сергей Жуков предложил Диме Билану выгодный контракт

501

Лидер группы «Руки вверх» Сергей Жуков в комментарии в микроблоге предложил своему коллеге по «цеху» Диме Билану выгодный контракт. По мнению артиста, они должны записать совместную песню, которая гарантированно станет хитом. Скорее всего, таким образом Жуков хочет повысить свои рейтинги среди слушателей и привлечь к себе внимание со стороны молодого поколения.

По словам Сергея, Дима Билан является очень талантливым артистом. Именно поэтому он хочет попробовать записать с ним песню в дуэте.

Стоит отметить, что Жуков в последнее время активизировался. Он записал новую песню «Расскажи мне» и спел в дуэте с блогером Давидом Манукяном, встречающимся с Ольгой Бузовой.

[media=https://www.instagram.com/p/CDHqQUOhLmz/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники Жукова положительно оценили его стремления и заявили, что будущий хит от Сергея и Димы просто «разорвет» российские хит-парады. Поэтому сейчас Жукову нужно надеется на то, что его предложение примет Дима Билан. Или же завлечь артиста высокими гонорарами за совместную работу.

Напомним, что в недавнем своем интервью Сергей Жуков признался, что переболел «звездной» болезнью. Избавиться от нее он смог благодаря многочисленным концертам, на которых отдавал все свои силы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Жуков, Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ