Галкин ответил на слухи о разводе с Пугачевой

878

Несколько дней назад в Сети начали обсуждать новую «сенсацию». Некоторые издания утверждали, что звездная пара Аллы Пугачевой и Максима Галкина распалась. Источники сообщали, что Примадонна эстрады покинула дом шоумена в деревне Грязь и переехала жить отдельно, оставив детей с их отцом. Максим якобы давно охладел к семейной жизни, и только обрадовался поступку супруги.

Фанаты пары серьезно забеспокоились, и начали узнавать в разных источниках, готовятся ли звезды к разводу или это очередной слух. Стоит отметить, что новость о разводе стремительно распространилась в Сети. Поэтому прокомментировать эту информацию решила директор Аллы Пугачевой Елена Чупракова и сам Максим Галкин.

Елена заверила фанатов, что атмосфера семейного счастья не покидала дом Галкина и Пугачевой, поэтому не стоит беспокоиться и доверять непроверенным слухам.

Максим Галкин откровенно и резко ответил журналистам одной популярной радиостанции, что они с супругой не расставались и живут вместе.

[media=https://www.instagram.com/p/CC85V__ntN0/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что в аккаунтах Максима Галкина и Аллы Пугачевой в Instagram нет и намека на их расставание. Максим регулярно выкладывает видеоролики, в которых демонстрирует как они с супругой и детьми проводят время.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ