Наталья Подольская прокомментировала «беременность»

787

Журналисты в последнее время уже не сомневались, что Наталья Подольская находится в положении. Слухи о прибавлении в семье Натальи и её мужа Владимира Преснякова периодически появляются на протяжении последнего года. Не так давно Наталья опровергла, что она беременна, но признавалась, что они с мужем действительно очень хотят обзавестись еще одним малышом.

В последнее время Наталья более активно приписывают вторую беременность. Дело в том, что Наталью якобы видели с округлившимся животом на публике, кроме того, сегодня друзья Преснякова и Подольской подтвердили, что те ждут еще одного ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/CDbh6ppojPv/]

Пару активно поздравляют с грядущим прибавлением, а сегодня Наталья впервые прокомментировала очередную волну слухов. Наталья не стала высказываться непосредственно на тему о своей беременности, тем не менее опубликовала в instagram красноречивое видео, где запечатлена с нескольких ракурсов. Суть видео в том, что ракурс очень меняет внешность человека. Наталья тем самым как бы намекнула, что её «округлившийся» живот мог быть всего лишь иллюзией, ведь на самом деле у неё по-прежнему очень стройная фигура.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ