Звездные мамы, которые выглядят как ровесницы своих дочерей

657

Среди звезд шоу-бизнеса наблюдается одна интересная тенденция. Как оказалось, среди западных и отечественных известных личностей можно найти матерей, которые смогли сохранить свою молодость и выглядят, как их дочери.

Дочери актеров Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Депп уже исполнился 21 год. Девушка востребована как модель в рекламе известных брендов, и пробует свои силы в кино. На фотографиях, на которых Лили-Роуз позирует со своей звездной матерью, трудно сказать, что у Ванессы может быть такая взрослая дочь.

Голливудская актриса Риз Уизерспун абсолютно не меняется с возрастом. Как оказалось, артистка много работает над собой, занимается спортом и следит за питанием, что позволяет ей молодо выглядеть. Риз прекрасно смотрится на снимках со своей 20-летней дочерью Авай Элизабет Филипп.

Одна из самых сексуальных певиц Вера Брежнева воспитывает двух дочерей. Соня, старшая дочь певицы, сильно похожа на свою звездную мать. Поэтому, на совместных снимках тяжело поверить, что Вера является матерью 19-летней девушки.

[media=https://www.instagram.com/p/B8orIcvAzGT/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поразительное сходство наблюдается и у певицы Валерии со своей 27-летней дочерью Анной. Супруг певицы, известный продюсер Иосиф Пригожин признавался в своем интервью, что иногда может перепутать жену с ее дочерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ