Принц Гарри ослушался Меган Маркл и «сбежал» из дома

814

Вокруг семьи герцогов Сассекских принца Гарри и Меган Маркл постоянно распространяются неприятные слухи, будто бы Меган во всем руководит своим супругом. Якобы принц Гарри не может и шага сделать без одобрения жены. Также известно, что именно Меган Маркл принадлежала идея переехать из Британии в Соединенные Штаты, к ней на родину в Калифорнию.

Как бы там ни было, но в последнее время принц Гарри перестал соглашаться с каждым мнением своей супруги. Сегодня журналистам издания New Idea стало известно, что Гарри сорвался с цепи и запротестовал против решений своей супруги.

[media=https://www.instagram.com/p/CCDajThqCzy/]

Якобы Меган была против, чтобы Гарри проводил время с друзьями, но герцог Сассекский ослушался жену и ушёл из дома на целых три дня. Когда Гарри согласился выйти на связь с Меган, а та потребовала его немедленного возвращения домой, герцог отказался слушаться жену, решив провести еще некоторое время со своими друзьями. Причём за время отсутствия дома внук королевы Елизаветы успел повеселиться со своими друзьями в рамках их вечеринки.

Отметим, данная информация носит неофициальный характер и попала в прессу из источников, близких к Меган и Гарри. Тем не менее непосредственных доказательств в этой истории на данный момент не существует.

Напомним, придворные придумали для Меган Маркл унизительное прозвище.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ