«Приехала поесть рыбки»: Анастасия Волочкова оправдалась в суде

589

Накануне состоялся суд над Анастасией Волочковой по факту её недавней поездки в Дивеевский монастырь. Суд назначил ей штраф в размере 40 000 руб., несмотря на то, что сама Волочкова категорически отрицала свою вину. На финальном судебном заседании балерина в очередной раз попыталась оправдаться, и у неё получилась весьма пламенная речь.

Танцовщица лишний раз напомнила, что в Дивеево она приехала с добрыми намерениями, а ни один человек её не предупредил, что въезд на территорию монастыря воспрещён. Волочкова добавила, что приехала помолиться, встретиться с местными жителями и «поесть местной рыбки». При этом она сильно утрировала запреты по части коронавирусного карантина, отметив, мол получается, что ей нужно было кушать в перчатках и в маске.

«Я приехала поесть рыбки, помолиться и уехать домой! Есть рыбу в перчатках как? Я не понимаю!», - сказала с возмущением Волочкова.

[media=https://www.instagram.com/p/CDbkx3_IGU4/]

В очередной раз Волочкова также раскритиковала сотрудников полиции. Она посетовала, что начальство местной полиции прислало к ней сразу нескольких мужчин, и их она издевательски называет «гангстерами». По словам Волочковой, правоохранители вели себя по отношению к ней очень недостойно, чем выставили себя плохом свете. Танцовщица не забыла лишний раз напомнить, что она – «балерина всея Руси», и что её ноги – очень ценный ресурс.

Напомним, дочь Анастасии Волочковой расцвела рядом с мачехой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ