Звезда «Кадетов» Александр Головин вывел в свет новую девушку

870

Популярный российский актер Александр Головин недавно вышел в свет со своей коллегой Александрой Соботковской. Судя по всему, у пары разгорелся роман, который они пытались скрывать от прессы поклонников, передает «СтарХит».

Однако на премьере интернет-картины #СНИМИТЕМАШУ актер появился со спутницей. И хотя знаменитости держались достаточной скромно, при этом они охотно улыбались и позировали репортерам.

Фото: Девушка старше актера на два года

 

К слову, еще недавно 31-летнему Александру Головину приписывали роман с другой актрисой Ангелиной Поплавской, но эти слухи не подтвердились.

Зато с Александрой Соботковской у артиста, по всей видимости, все серьезно, ведь они даже отдыхали вместе на Бали. Об этом стало известно, после того как девушка выложила фотографию с актером, на которой он хоть и запечатлен со спины, но прекрасно узнаваем благодаря одежде.

[media=https://www.instagram.com/p/B7j_r12Fc7C/]

Тем не менее Александр Головин пока предпочитает не комментировать свою личную жизнь, что неудивительно, учитывая его прошлый неудачный опыт. Так, ранее в Сети обсуждали интрижку звезды с гримером Светланой Белогуровой, которая родила от него ребенка. Однако первое время он отказывался признавать дочь и на, то есть свои причины.

[media=https://www.instagram.com/p/B9la8GNomsc/]

Как позже сообщила Настасья Самбурская, девушка зачала ребенка, будучи в состоянии наркотического опьянения. Более того, впоследствии она повела себя не самым лучшим образом, подставив приютившую ее актрису.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Головин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ