Рите Дакоте диагностировали коронавирус

525

Худшие предположения популярной певицы Риты Дакоты на днях подтвердились. Как выяснилось, артистка заразилась коронавирусной инфекцией, которую удалось выявить лишь с третьей попытки.

О произошедшем Рита Дакота откровенно рассказала своим поклонникам в новой публикации в «Инстаграм». По словам певицы, ей пришлось немало помучиться, поскольку первые два анализа крови и специальные тесты не обнаружили коронавирус. Однако знаменитая «чуйка» артистки, в отличие от медицины, не подвела ее, заставив в третий раз сдать анализы.

[media=https://www.instagram.com/p/CDWIzdiA2V8/]

Кроме того, все это время Рита Дакота, подозревающая неладное, продолжала находиться дома. Сама артистка ужасается, какой беды ей удалось избежать. Ведь в противном случае, она могла заразить большое количество людей.

«У меня подтвердился COVID, с третьего(!) раза, господа! Моя чуйка заставила меня всё это время сидеть дома! А представляете, если бы я забила и не стала заморачиваться с третьим анализом. Скольких бы людей я могла перезаражать! Волосы дыбом», – высказалась звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/CDcAcuVAAlf/]

К счастью, никто из близких артистки, включая дочь Мию и возлюбленного Федора, больше не заразились. Хотя риск все равно остается, вероятно, у них инфекция тоже «затаилась», временно не проявляя себя.

[media=https://www.instagram.com/p/CC28m-agXpa/]

Рита Дакота призналась, что переносит недуг достаточно легко. Тем не менее некоторые симптомы, например, отсутствие обоняния и ломота в теле, раздражают звезду.

Подписчики посочувствовали знаменитости, призывая ее заботиться о себе и своих близких. Они также пожелали ей скорейшего выздоровления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рите Дакоте
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ