Александр Гордон развелся с молодой женой

2 921

Ведущий Александр Гордон не очень любит выставлять напоказ свою личную жизнь. Тем не менее было известно, что до недавнего времени ведущий Первого канала был счастлив в браке с молодой супругой Нозанин Абдулвасиевой. Правда, с самого начала этого брака мало кто верил, что он может быть счастливым, стабильным и долговечным.

В браке с Нозанин Александр Гордон состоял в течение шести последних лет, кроме того, в этом союзе он стал отцом двоих замечательных деток. Тем не менее сегодня стало известно, что Гордон и Абдулвасиева развелись, причём это сделали тайно, порядка двух недель назад.

[media=https://www.instagram.com/p/BHp8XsvDzQQ/]

Как информирует «Стархит», инициатором развода стала именно Ноза, которая ещё 17 июля получила документы о разводе. В пресс-службе Пресненского районного суда, в мировом участке, подтвердили журналистам факт развода Александра Гордона с его молодой супругой. В пресс-службе уточнили также, что никаких выяснений отношений в судебном порядке между Гордоном и его молодой женой не было, а все вопросы касаемо разделения имущества и алиментов на общих детей были решены супругами в досудебном порядке.

Напомним, ранее Александр Гордон заразился коронавирусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Гордон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ