Мирослава Карпович ездит на джипе, который Прилучный в свое время дарил Агате Муцениеце

660

Похоже, у Павла Прилучного и Мирославы Карпович действительно все очень серьезно. Очевидцы все чаще и чаще замечают Мирославу рядом с Павлом как на отдыхе, так и на работе. Но самое главное - Мирослава уже поселилась в загородном доме Прилучного, в котором он до недавнего времени жил с матерью своих детей Агатой Муцениеце.

Ранее соседи Павла Прилучного рассказывали, что постоянно видят Мирославу в загородном доме актера. Якобы Карпович уже вовсю наводит дома у Прилучного свои порядки, выдвигает серьезные требования к обслуживающему персоналу, что работает в доме у Прилучного и тому подобное.

[media=https://www.instagram.com/p/CBKjGu8oXB0/]

Тем временем соседи заметили, что Карпович не только поселилась в доме у Прилучного, но еще и стала ездить на автомобиле, который официально принадлежит актёру. Речь идет об элитном внедорожнике марки Range Rover, на котором в своё время ездила Агата Муцениеце, пишет «КП». Примечательно, что эта машина Агаты была подарком Павла Прилучного, однако на фоне развода с Агатой Прилучный решил отобрать у неё это авто.

Судя по комментариям поклонников в социальных сетях, далеко не все одобряют такие поступки от Павла Прилучного. А некоторые и вовсе предполагают, что рано или поздно с Карпович произойдёт то же самое, что в свое время произошло и с Агатой - Павел Прилучный попросту отберет у Мирославы подаренный ей автомобиль и все остальное.

Напомним, продюсеры «Мажора» прокомментировали возможное появление в сериале Мирославы Карпович.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ