Эшли Грэм сняла одежду для фотосессии с новорожденным сыном

2 892

32-летняя plus-size-модель Эшли Грэм появилась в свежем выпуске издания «Elle». Причем ее снимок вызвал настоящий ажиотаж среди поклонников, ведь на нем она запечатлена обнаженной рядом со своим новорожденным сыном Исааком.

[media=https://www.instagram.com/p/CDbxTG7jPLK/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Эшли Грэм, она давно перестала стесняться своего тела, однако когда во время беременности на ее теле появились растяжки, она испугалась. Пришла в себя модель только после родов, когда осознала, что женское тело создано для того, чтобы дарить жизнь. Поэтому она перестала бороться с комплексами, что демонстрирует на свежих фотографиях, на которых можно увидеть все недостатки ее тела.

Грэм призналась, что сейчас в роли фотографа выступает ее муж Джастин Эрвин, у которого удается делать качественные яркие снимки со смыслом. Также она рассказала, что сейчас с мужем и сыном находится на ферме в Небраске, где они провели практически весь карантин.

Напомним, что в начале лета Эшли Грэм столкнулась с неприятностью – она сломала передние зубы, пробуя печень в родительском доме. Как оказалось, печенье долго лежало в морозильной камере, однако модель не заметила этого и решила побаловать себя сладостью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эшли Грэм
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ