Павлиашвили раскритиковал современную музыку

437

В прессе в последнее время часто появляются высказывания популярных личностей о недовольстве современной музыкой. Многие звезды шоу-бизнеса отмечают, что текст песен хитов, возглавляющих вершины хит-парадов, иногда лишен всякого смысла, а манера исполнения показывает бездарность певца.

Популярный певец Сосо Павлиашвили решил присоединиться к тем, кто критикует эстраду. В своем недавнем интервью артист сделал много громких заявлений. Сосо отметил, что в тексте современных песен отсутствует интересный сюжет, и многие из них посвящены унижению человека.

Особенно часто, в хитах встречаются такие, по мнению Павлиашвили оскорбительные для женщин слова как «телочки» и «чиксы». Певец уверен, что женщины скоро привыкнут, и будут оглядываться на слово «телка», которое станет для них привычным и нормальным.

Павлиашвили признался, что за всю свою творческую карьеру всегда ответственно подходил к процессу написания песен, так как хотел при помощи их передать людям добро и положительные эмоции. Он кропотливо шлифовал и обдумывал смысл текста хита, чтобы его содержание могло впечатлить аудиторию.

[media=https://www.instagram.com/p/CDCElW1Jrpi/?utm_source=ig_web_copy_link]

Певец подчеркивает, что многие современные исполнители не переживают и безответственно подходят к написанию песен.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сосо Павлиашвили
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ