Меган Маркл рассказала, о чем мечтает в дни рождения

643

Сегодня, 4 августа, Меган Маркл отмечает свой день рождения. Герцогине Сассекской исполняется 39 лет, по этому поводу поклонники вспоминают интервью именинницы о своих днях рождения, которое она дала ранее.

Меган рассказывала, что в свое время столкнулась с серьезными психологическими проблемами. До того момента, как ей исполнилось 33 года, то есть 6 лет назад, Маркл чувствовала себя несчастной. На тот момент у Меган уже были слава и успех, но этого ей казалось мало. Будущая жена принца Гарри просто не умела наслаждаться жизнью и ценить всё то, что у неё было. Её постоянно сбивали с толку какие-то проблемы, планы, амбиции и тому подобное.

[media=https://www.instagram.com/p/CCtn9upqh81/]

Меган рассказала, что жить в гармонии с собой ее научила её мама. В первую очередь родственница объяснила актрисе, что чтобы быть счастливым и жить в гармонии с окружающей средой, необходимо полюбить себя. Мама посоветовала Меган всегда отмечать свои дни рождения, всегда с нетерпением ждать и самое главное загадывать желания во время праздника. Это - символический шаг, который делается для определения задач и целей на новый год жизни.

Тогда – признается Меган Маркл – она действительно научилась быть счастливой. Собственно, каждый год она закладывает практически одно и то же: она мечтает о приятных сюрпризах, приключениях, новых возможностях для роста, о вкусной еде, вдохновении и простом человеческом счастье, пишет «7дней».

Напомним, королева Елизавета холодно поздравила Меган Маркл с днем рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ