Дочь Любови Толкалиной дебютировала в кино

1 616

Дочери Егора Кончаловского и Любови Толкалиной Марии давно пророчат большое будущее. Похоже, Маша уже созрела для того, чтобы покорять большие вершины.

Сегодня, 4 августа, запланирована премьера кинофильма под названием «Ключ времени». Одна из ведущих ролей в этой картине досталась Любови Толкалиной. По сценарию Любовь играет роль ведьмы, которая устраивает бал и приглашает на него других весьма эксцентричных персонажей.

[media=https://www.instagram.com/p/CDYocXSlR1S/]

Одной из гостей бала «ведьмы» Любови Толкалиной является героиня, роль которую исполняет Мария Михалкова-Кончаловская. Пока что Маше досталась довольно незначительная роль – она играет в эпизоде, а задача у Маши довольно простая, но это и понятно, ведь для девушки это – дебют в большом кино.

Любовь Толкалина, комментируя премьеру новой картины со своим участием, рассказывает, что играет ведьму, которая является воплощением владычицы темной стороны города Санкт-Петербург. Задача героини – сделать всё для того, чтобы светлая сторона никогда не воцарилась в городе, а всё вокруг стало хаосом. Толкалина шутит: для того чтобы получше вжиться в роль, ей пришлось многому научиться, в частности падать, летать, прыгать из окна и прочее, пишет «7дней».

Напомним, Любовь Толкалина оголилась в Крыму после разрыва с возлюбленным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Толкалина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ