Александр Васильев пополнил свою коллекцию нарядами Юлии Началовой

869

Александр Васильев считается не только обладателем изысканного вкуса и знатоком моды, но и известным коллекционером. Ведущий программы «Модный приговор» коллекционирует наряды разных стилей и эпох, в его коллекции есть уникальные вещи, которые отражают дух времени.

На днях стало известно, что в коллекции историка моды пополнилась вещами популярной певицы Юлии Началовой, которая трагически ушла из жизни в прошлом году.

Сейчас Александр проводит выставку в Калининграде, на которой впервые будут представлены наряды Юлии. Это три платья и две пары обуви певицы. Таисия, мама певицы, передала Александру вещи, своей покойной дочери, и не взяла никаких денег.

Васильев рассказал, что побеседовал с Таисией по телефону, так как он сильно загружен и не смог с ней встретиться лично. Платья и туфли у мамы певицы забирал помощник Александра, который был тронут горем матери, женщина плакала, когда расставалась с платьями своей покойной дочери.

[media=https://www.instagram.com/p/CDdmcQmKqRv/?utm_source=ig_web_copy_link]

Историк моды уверен, что платья Началовой вызвали интерес у публики. Это связано с тем, что люди любили певицу и очень сильно симпатизировали ей, смерть Юлии стала для них ударом. Именно поэтому, они увлеченно рассматривали их на выставке Васильева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ