Модель plus-size Тесс Холлидей объявила о разводе с мужем

713

На днях популярная западная модель plus-size Тесс Холлидей сделала важное заявление. Девушка сообщила, что решила изменить свою жизнь, и готовится к бракоразводному процессу. Модель готова расстаться со своим мужем Ником, вместе с которым они воспитывали сына.

Стоит отметить, что слухи о том, что у супругов в отношениях есть серьезные проблемы ходят давно.

Тесс решила опередить всех любопытствующих, и сама объяснила причины расставания с супругом. Она заявила, что сама стала инициатором развода, так как пересмотрела свои приоритеты в жизни. Теперь для нее самым главным является счастье своих детей. Так же модель подчеркнула, что она необязательно должна заниматься реабилитацией мужа.

Напомним, что у супруга Тесс диагностировали биполярное расстройство, которое, по мнению многих, стало причиной проблем в паре. Модель поделилась с поклонниками тем, что не намерена замыкаться в себе и тяжело переживать расставание с бывшим мужем.

[media=https://www.instagram.com/p/CDCSittJNa-/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напротив, Холлидей настроена очень решительно. Она уверена, что долго не будет оставаться одна, и в скором времени встретит свою новую любовь. Поэтому сейчас она старается мыслить позитивно, чтобы настроиться на новые счастливые отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тесс Холлидей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ