Евгений Петросян показал, на какие жертвы он идет ради молодой жены

654

Известный 74-летний артист Евгений Петросян, который около года назад вопреки воле дочери и экс-избранницы Елены Степаненко женился на своей 31-летней помощнице Татьяне Брухуновой, буквально «расцвел». Юморист всеми силами старается поддерживаться себя в форме и готов идти на серьезные жертвы ради молодой жены, которую многие упрекают в корысти и транжирстве, учитывая ее запросы.

[media=https://www.instagram.com/p/CDOzhy9sLg_/]

Желая сохранить молодость и здоровье, Евгений Ваганович ежедневно посещает спортзал, где упорно занимается на протяжении полутора часов.

Однако это, как выяснилось, еще не все, знаменитость также ходит на прием к массажисту, который проделывает с его телом ряд манипуляций. Недавно Евгений Петросян решил показать их своим поклонникам, выложив в Stories в «Инстаграм» видеоролик.

Так, специалист поработал над растяжкой артиста, ловко подняв его ногу под углом в 90 градусов. Затем он приступил к профилактике тромбоза, начав разгонять кровь звездного пациента.

 

Судя по кадрам, в ближайшем будущем Евгений Ваганович с легкостью сможет сесть на шпагат.

[media=https://www.instagram.com/p/CAmcNdXHhul/]

По мнению некоторых подписчиков, к этому определено приложила руку Татьяна Брухунова, под влиянием которой артист изменился не только внутренне, но и внешне, перейдя на молодежный стиль в одежде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ