Настю Ивлееву заподозрили в обмане зрителей «Орла и Решки

653

После ухода ведущей Насти Ивлеевой с шоу «Орел и Решка» зрители сильно расстроились, но не опустили руки. В итоге им удалось добиться невозможного, вернув звезду на «законное место», правда, в скорее в Сети разгорелся новый скандал. Некоторые поклонники заподозрили блондинку и организаторов программы в наглом обмане и подтасовке голосов.

[media=https://www.instagram.com/p/CC3c9QlgNYh/]

Польщенная подобным доверием и обожанием со стороны поклонников Настя Ивлеева свою искреннюю благодарность в аккаунте в «Инстаграм». Ведь это первый случай в истории шоу, когда 680 тысяч зрителей проголосовали за одну ведущую. Это ли не истинная любовь?

«ОФИЦИАЛЬНО! Это первый случай в истории Решки, когда 680 тыс. зрителей самостоятельно вернули ведущую в сезон! Вы просто взяли, и решили мои планы на ближайшие полгода! Вы сумасшедшие и я вас обожаю!», – поражается звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/CDTdAyYgle5/]

Однако аудитории совершено не пришлась по душе кандидатура второй ведущей Юлии Коваль. Подписчики не преминули высказать свое недовольство под публикацией, заметив, что не голосовали за лучшую подругу своего кумира, которую протащили на «Орел и Решку» по блату.

В пользу этого свидетельствуют комментарии в микроблоге, изучив которые становится понятно, что зрители надеялись увидеть на экране Антона Птушкина. Именно ему было отдано большинству голосов, а значит, вероятно, имела место быть подтасовка.

«Птушкиииииин, надеюсь ты будешь ее соперником», «Птушкина в решку», «Ура! Вот бы Птушкина взяли тебе в пару, обожаю ваш тандем», «Теперь нужно вернуть Лорда Птушкевича», «Птушкина в студию», – единогласно высказались фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева, Юлия Коваль
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ