Моргенштерн похвастался заработком за полчаса

818

Популярный рэпер Моргенштерн любит хвастаться перед поклонниками атрибутами роскошной жизни, которую может себе позволить. Так, например, недавно знаменитость продемонстрировал в Stories в «Инстаграм», сколько зарабатывает за полчаса выступлений.

Стоит отметить, что деньги сами идут в руки Моргенштерну, который, не задумываясь о будущем, тратит их направо и налево. Вместо накоплений музыкант предпочитает спускать «кругленькие» суммы на роскошные машины, брендовую одежду, дорогой алкоголь и люксовые курорты.

[media=https://www.instagram.com/p/B6acuUui5NL/]

Словно бы в подтверждение своих слов Моргенштерн снял на видеоролик свой гонорар за получасовое выступление, на котором ему не пришлось особенно напрягаться, поскольку пел он под фонограмму. Судя по увесистым пачкам пятитысячных купюр, сумма – явно немаленькая. 

Ранее знаменитость признался, что его заработок исчисляется миллионами, притом даже не рублей. К деньгам Моргенштерн относится легко, считая их простыми бумажками, которые можно обменять на положительные эмоции.

[media=https://www.instagram.com/p/CAFkZetIxKt/]

Кстати, в юности будущий артист выступал в переходах, не желая просить деньги у мамы, которая поднимала его одна, поскольку отец спился и умер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ