Рэпер Серега угрожает расправой матери своих детей

647

На протяжении нескольких месяцев популярный рэпер Серега препятствует общению своей бывшей гражданской жены Полины Ололо с детьми. Об этом женщина рассказала в интервью журналу VIVA, желая вывести музыканта, угрожающего ей расправой на чистую воду.

В настоящее время сыновья некогда гражданских супругов живут со звездным отцом, не имея возможности увидеться с мамой. Рэпер строго следит за этим, не забывая поливать Полину Ололо грязью.

[media=https://www.instagram.com/p/CA4vMD3nFFo/]

В борьбе за детей – все средства хороши, по всей видимости, именно этим постулатом руководствуется Серега. Поэтому в преддверии судебного заседания музыкант решил прибегнуть к шантажу и запугиванию.

Тем не менее Полина Ололо не намерена отступать, невзирая на опасность. Женщина готова рискнуть всем, включая собственную жизнь ради возможности снова увидеть и обнять своих мальчиков.

[media=https://www.instagram.com/p/CB2bc0onGX5/]

«Сейчас он льет грязь и называет меня последними словами. В суде хочет меня выставить падшей женщиной, отбросом общества. В последних голосовых сообщениях он грозит меня уничтожить, наказать, просит исчезнуть из его жизни. Но я буду бороться до победного», – высказалась женщина.

Изначально, Полина Ололо пыталась договориться с рэпером мирным путем, но он не захотел внимать голосу разума. При этом на просторах Сети Серега выставляет себя в совершено ином свете, этакого «защитника», который пытается оградить наследников от негативного влияния гулящей родительницы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Серега
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ