Адвокат Александра Гордона раскрыла детали его развода с молодой женой

7 995

Известие о разводе Александра Гордона с его молодой супругой Нозой стало неприятным сюрпризом для многочисленных поклонников ведущего Первого канала. Несмотря на большую разницу в возрасте, Гордон и его супруга прожили в браке несколько лет, успели стать родителями двух замечательных деток.

В этой истории поклонников Александра радует лишь одно - что ведущий и его супруга сумели расстаться мирно и цивилизованно. Накануне адвокат телеведущего Жанна Маргулис впервые прокомментировала бракоразводный процесс, который состоялся еще в прошлом месяце. Юрист уточнила, что Гордон и Абдулвасиева действительно расстались мирно, не выясняли отношения, не делили имущество и общих детей.

[media=https://www.instagram.com/p/BHp72dWDfAY/]

По словам адвоката, складывалось впечатление, что два взрослых и разумных человека предварительно сели друг напротив друга и обговорили все детали бракоразводного процесса как цивилизованные люди. Поэтому суд по разводу был лишь формальностью, которая закончилась быстро и без лишней головной боли для двух сторон.

«Расстались люди спокойно, словно сели однажды друг напротив друга, поговорили и решили, что так будет лучше. Мое мнение, что этот развод произошел цивилизованней некуда», - рассказала Маргулис «СтарХиту».

Сами Гордон и Абдулвасиева пока отказываются от комментариев насчет своего развода. Супруги и при жизни в браке никогда не выставляли свои отношения на всеобщее обозрение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Гордон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ