Гоар Аветисян сделала себе дорогостоящий подарок

796

Звездный визажист Гоар Аветисян к 27 годам преуспела в жизни: она успела стать профессионалом экстра класса, а также недавно родила первенца. Неудивительно, что девушка великолепно зарабатывает и может многое себе позволить. Так, накануне она устроила шопинг, купив брендовую одежду для сына, не забыв о себе любимой. Гоар Аветисян с небольшим опозданием приобрела дорогостоящий подарок к прошедшему дню рождения.

Напомним, 4 июля визажист отметила день рождения в роддоме, поскольку за сутки до этой даты у нее родился первенец. Несмотря на окружающие знаменитость больничные платы, она была невероятно счастлива.

[media=https://www.instagram.com/p/CCd5AiIhRVv/]

Оправившись после родов, Гоар Аветисян решила устроить день шопинга, основательно опустошив магазины детских товаров. Затем она отправилась в ювелирную лавку, где приобрела эксклюзивные часы Rolex, изготовленные из белого золота и инкрустированные россыпью бриллиантов. Аксессуар обошелся знаменитости в 1 миллион 290 тысяч. 

Визажист похвасталась покупкой перед поклонниками, выложив фото часов в Stories в «Инстаграм». Как призналась девушка, в магазине есть огромный выбор хронометров, рассчитанный на разные кошельки от 1 до 30 миллионов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоар Аветисян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ