Роман Постовалов из «Уральских пельменей» поддержал Пригожина и заговорил о бедности

817

Шоумен Роман Постовалов, известный по участию в юмористическом шоу «Уральские пельмени», поддержал позицию Иосифа Пригожина, говорившего о кризисе среди артистов во время пандемии. Артист заявил, что во время пребывания на самоизоляции он лишился внушительной части заработка, а потому даже подумывает пойти работать на завод, если ситуация с выступлениями вскоре не стабилизируется.

«Я хоть и в «Уральских пельменях», но я не акционер, не учредитель шоу, а наемный актер. Для нас это была работа, и теперь она пропала. Если карантин продлится до Нового года, то, может быть, придется идти на завод. Или возвращаться на службу в МВД, а не хотелось бы».

В интервью изданию «Комсомольская правда» Роман признался, что он не понимает, почему пользователи социальных сетей так накинулись на супруга Валерии, ведь, по его мнению, он сказал правду. Он не отрицает, что артисты большой величины – к примеру, Дима Билан, не испытывают кризиса, ведь у них есть надежная финансовая «подушка», которую они смогли собрать после выступлений с миллионными гонорарами. Однако остальные звезды шоу-бизнеса сейчас вынуждены сводить концы с концами и ждать окончательного снятия всех ограничений из-за пандемии.

[media=https://www.instagram.com/p/CCti1pmgCyu/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что ранее Иосиф Пригожин оправдывался за свои слова и объяснял, что говоря о бедственном положении артистов, он имел ввиду тех, кто живет в небольших городах и лишен возможности хоть как-то зарабатывать на карантине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ