Михаил Ефремов в ночь ДТП мог быть с любовницей - следствие

467

Судебный процесс по делу Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП в центре Москвы этим летом, продолжается. В рамках сегодняшнего судебного заседания стали известны очередные подробности расследования - следователи выяснили, что в роковую ночь Михаил Ефремов мог находиться в своём автомобиле не один.

По результатам экспертизы в салоне автомобиля Михаила Ефремова были обнаружены биологические образцы, которые совершенно точно принадлежат не владельцу автомобиля. Эксперты не смогли установить, кто находился в салоне автомобиля Михаила Ефремова, мужчина или женщина. Однако ранее в СМИ появились версии, будто бы Ефремов находился на месте дорожного происшествия с его любовницей.

[media=https://www.instagram.com/p/CCWapYDhpNG/]

Как сообщает «Комсомольская правда», эксперты не исключают, что обнаруженные в салоне автомобиля Михаила Ефремова образцы действительно принадлежат его любовнице. Однако стопроцентных доказательств в пользу этой версии на данный момент нету.

Ранее, напомним, адвокат актера Эльман Пашаев выразил уверенность, что дело Михаила Ефремова станет самым простым в его карьере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ