Елизавета II с мужем отправилась в отпуск после карантина

444

В течение нескольких месяцев королева Великобритании Елизавета II с супругом принцем Филиппом пребывала на вынужденной самоизоляции из-за пандемии коронавируса. В силу возраста монархи были вынуждены ограничить встречи с окружающими и передать управление всеми семейными и государственными делами наследникам – принцу Уильяму и его жене Кейт Миддлтон.

Издание «Daily Mail» сообщает, что об отпуске Елизаветы II стало известно после того, как ее вместе с мужем заметили в аэропорту Нортхолт. По всей вероятности, монархи планируют отправиться на отдых в Шотландию, ведь именно туда накануне вылетели представители королевского дворца. В их обязанности входит подготовка шотландской резиденции королевы к визиту.

[media=https://www.instagram.com/p/CDFFbdGnNy0/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также сообщается, что в ближайшее время в Шотландию, а именно в замок Балморал, отправятся и другие члены королевской семьи, включая принца Уильяма, Кейт Миддлтон и их детей. При этом во время отпуска все будут соблюдать строгую дистанцию, дабы не подвергнуть монархов риску заболеваний. Жить они будут не в замке вместе с королевой Елизаветой II, а в отдельных домах, расположенных на территории поместья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ