Никита Джигурда чуть не сорвал съемки Анны Калашниковой

795

Анна Калашникова решила пригласить на съемках своего нового клипа Никиту Джигурду. По сценарию Никите Борисовичу выпало играть роль Дракулы, который выдает замуж свою наследницу, роль которой сыграла именно Анна Калашникова.

Калашникова рассказывает, что Никита Борисович был очень воодушевлен, когда узнал, какую роль ему предстоит сыграть. Роль вампира Джигурде очень понравилась, учитывая, что он в целом очень неравнодушен к мистике, поэтому без раздумий согласился на съемки.

[media=https://www.instagram.com/p/CDYE3AkCV-t/]

Правда, когда на съемочной площадке появился бизнесмен Андрей Ковалев, также приглашенный Анной Калашниковой на съёмки клипа, начались проблемы. Дело в том, что Ковалёв очень щепетильно относился к своему здоровью и не мог допустить ни малейших рисков заражения коронавирусом. Такая щепетильность не понравилась Никите Борисовичу, а когда ему сказали, что он должен носить на съемочной площадке защитную маску, Джигурда вскипел, начал ругаться, в том числе матом.

«Я этот намордник не надену. Я что раб что ли? Вы что исполняете? Где этот Ковалев, покажите мне его. С каких пор маски защищают от вируса», - приводит ругань Джигурды «КП».

К счастью, Калашниковой удалось уговорами успокоить Джигурду, и тот все же согласился закончить съемочную сессию.

Ранее, напомним, Никиту Джигурду задержали в Дивеево вслед за Волочковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ