В машине Михаила Ефремова обнаружены следы наркотиков

469

Сегодня, 1 августа, в московском Пресненском суде стартовали слушания по резонансному делу о ДТП с Михаилом Ефремовым. В первый же день слушаний вскрылись достаточно любопытные подробности данного дела.

Ранее выяснилось, что Михаил Ефремов не просто употреблял алкоголь в роковую ночь, но и имел дело с наркотиками. По данному факту было открытого производство, в рамках которого Ефремов проходил в качестве свидетеля. Однако на сегодняшнем заседании стало известно, что Ефремов может получить официальный статус подозреваемого вместо статуса свидетеля.

[media=https://www.instagram.com/p/CCuxYdVjkRC/]

В салоне автомобиля Михаила Ефремова нашли следы гашиша. Кроме того, были обнародованы результаты экспертизы, согласно которой Ефремов употреблял кокаин и марихуану. Таким образом, теперь Ефремову грозит ещё более серьёзное наказание, а избежать реального заключения для него будет крайне трудно.

Ранее, напомним, адвокат семьи погибшего Сергея Захарова Александр Добровинский заявил о наличии у него неопровержимых доказательств вины Михаила Ефремова. Юрист обещает обнародовать имеющиеся у него в распоряжении материалы уже в ближайшее время.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ