Анастасия Волочкова выбрала для опоры шпагата два вертолета

549

Балерина Анастасия Волочкова часто шокирует своих подписчиков в микроблоге способами, которые она использует для шпагата. На это раз она поставила личные рекорды.

Вместе с юристом Виктором Швецом Анастасия посетила московский авиацентр. Там балерина осмотрела транспорт, и ее внимание заострилось на гибриде самолета и вертолета – гироплане. Примечательно, что отличительной характеристикой данного транспорта является то, что он может осуществить посадку даже при выключенном двигателе.

Изначально Анастасия решила полетать на гироплане в сопровождении профессионального пилота. При этом она отметила, что полет практически избавил ее от аэрофобии.

В завершении вечера Волочкова использовала два гироплана в качестве опоры для того, чтобы сделать успевший стать легендарным шпагат.

[media=https://www.instagram.com/p/CDga5tjosLN/?utm_source=ig_web_copy_link]

После она позировала на крыше автомобиля, который подъехал на взлетную полосу.

Напомним, что недавно Анастасия Волочкова начала распродавать свое имущество для того, чтобы расплатиться с многочисленными долгами. Первое, что продала балерина – купель, которую ей презентовал возлюбленный. Часть денег пошла на оплату штрафа за поездку, которую Анастасия совершила во время карантина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ