Жерара Депардье обвинили в сексуальных домогательствах

489

Известного французского актера Жерара Депардье, в настоящее время прописанного в Новосибирске, обвинили в сексуальных домогательствах. Обвинение против знаменитости в 2018 году выдвинула 20-летняя актриса и танцовщица, но тогда делу не дали ход, зато сейчас разбирательство набирает обороты, передает издание «АИФ» со ссылкой на Parisien.

[media=https://www.instagram.com/p/B7EQlEJCYMB/]

Согласно имеющимся данным, девушка, имя которой держится втайне, заявила, что Жерар Депардье дважды домогался ее. Как стало известно из материалов расследования, неприятные инциденты произошли в доме артиста, куда юная красавица пришла за профессиональными советами.

По словам актрисы, они репетировали театральную пьесу, когда Жерар Депардье начал «распускать» руки и делать недвусмысленные намеки. Остроты ситуации добавляет тот факт, что девушка является дочерью друга артиста.

[media=https://www.instagram.com/p/B7EQ5kTCb0t/]

В свою очередь, Жерар Депардье пришел в ужас, узнав о выдвинутых против него обвинениях. Актер признал, что знаком с танцовщицей, но при этом опроверг слова о домогательствах.

Отметим, что ранее дело закрыли за недостаточностью улик, но теперь правоохранительные органы Франции, настроенные крайне решительно, добиваются повторного расследования.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жерар Депардье
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ