Ляйсан Утяшева призналась, сколько ей нужно денег для жизни

962

На днях Ляйсан Утяшева дала новое интервью, в котором откровенно рассказала, как она относится к деньгам, и как предпочитает распоряжаться своими финансами.

Как оказалась, в жизни гимнастки были разные времена. Она вспоминает, что в детстве они с мамой некоторое время были ограничены в средствах, поэтому могли себе позволить только гречневую кашу. Ляйсан подчеркивает, что самое главное, это настроение и отношение к жизни, а не количество денег. Ляйсан не испытывает зависимости от денег и не воспринимает их главной ценностью в жизни. Свои первые деньги Утяшева заработала в 12 лет. Сейчас спортсменка востребована, и принимает участие во многих развлекательных проектах.

Супруга шоумена Павла Воли признается, что она мало денег тратит на еду, так как редко посещает рестораны и делает покупки на рынке. Ляйсан рассказала, что может спокойно прожить на 50 тысяч. Гимнастка после смерти матери в 2012 году заботится о своих бабушке и дедушке, так как понимает, что их пенсии недостаточно для нормальной и комфортной жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/CDMiY0kjUUa/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники называют Утяшеву «иконой стиля». Девушка признается, что с трудом тратит деньги на вещи. Она предпочитает не опустошать магазины, а покупать одну дорогую вещь, которая очень понравилась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ляйсан Утяшева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ