Ксения Бородина высказалась о «размолвке» с мужем

614

В последнее время персона Ксении Бородиной регулярно оказывается в центре внимания. Причём не в самом приятном контексте: им с мужем Курбаном Омаровым то и дело приписывают различные проблемы в отношениях, измены со стороны Курбана и прочее. Также Ксению активно критикуют на фоне некоторых её последних высказываний на различные социальные темы.

Естественно, до Ксении Бородиной эти неприятные разговоры тоже доходят. Бородина обычно комментирует выпады в свой адрес и в адрес своей семьи только в крайних случаях, если дело доходит до критической отметки. В этот раз ажиотаж вокруг последних событий был настолько большим, что Ксения не могла промолчать.

[media=https://www.instagram.com/p/CDgc5bnIaXI/]

Бородина заявила, что не намерена оправдываться перед подписчиками каждый раз, когда её мужа не замечают рядом с ней. Ксения подтвердила при этом: в последнее время её семья действительно ведет себя более скрытно, но в первую очередь Ксения и Курбан поступают так ради благополучия общих детей, и это не значит, что между супругами - размолвка или ссора.

Они понимают, что скоро дети пойдут в школу и в садик, где к ним будет приковано пристальное внимание, к тому же оно может усиливаться на фоне того, насколько активно будут обсуждать Бородину и её супруга. Своих преданных поклонников телеведущая призналась «не вестись на провокации», а также выразила надежду, что когда-нибудь её семью просто оставят в покое.

«Я по-прежнему с вами очень откровенна во многих вопросах, но мы семья, я вас просто убедительно прошу, не вестись на провокации, мне не заваливать личку левыми новостями. Наверно никогда не настанет тот день, когда нас оставят окончательно в покое, у меня на это давно иммунитет», - высказалась звезда в своем блоге.

Ранее, напомним, Лена Миро разнесла Ксению Бородину за критику располневших после родов женщин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ